Razer объявляет игровую гарнитуру BlackShark в версии Battlefield 3

Опубликовано:

razerИзвестный производитель игровых продуктов, компания Razer, представила игровую гарнитуру Black Shark 2.0 в варианте Battlefield 3 Collectors Edition. Гарнитура была разработана и смоделирована наподобие переговорного устройства пилота, она имеет характерную окраску красного и оранжевого цветов. Чашечки наушников полностью облегают ушные раковины, по информации производителя они обеспечивают стереозвук, насыщенный низкими частотами. Микрофон у гарнитуры съёмный, наушники подключаются через кабель к звуковому выходу карт и гнезду микрофона. Амбушюры наушников изготовлены из искусственной кожи и материала, запоминающего форму, что должно обеспечить дополнительный комфорт. Диаметр динамиков составляет 40 мм. Полостью оснащённая, гарнитура весит около 290 грамм.

bf3-razer-blackshark-gallery2

Диапазон частот составляет от 20 Гц до 20 кГц, импеданс - 29 Ом. Входная мощность усиления наушников составляет 50 мВт. Кабель между наушниками и компьютером составляет в длину 1,3 метра, он имеет резиновое покрытие. На конце кабеля, как мы уже отмечали выше, присутствуют мини-джеки для подключения к звуковому выходу и гнезду микрофона.

bf3-razer-blackshark-gallery4

Микрофон захватывает частоты в диапазоне от 50 Гц до 16 кГц, соотношение SNR заявлено на 50 дБ. Микрофон направленный.

bf3-razer-blackshark-gallery5

Razer для гарнитуры BlackShark в версии Battlefield 3 Edition выставляет цену 130 евро. Гарнитура должна появиться на прилавках магазинов ориентировочно в июле.